Гелевые или гибридные ногти — что выбрать?

Многие женщины выбирают перманентный маникюр в салоне красоты. Это решение отличается высокой точностью и эстетикой, чего очень сложно добиться с помощью обычного лака для ногтей.

Его долговечность обеспечивает комфорт при повседневном уходе за руками. Он позволяет несколько недель наслаждаться безупречным видом маникюра. Самые популярные способы укладки ногтей — гель и гибрид. Мы представим наиболее важные особенности этих методов и постараемся ответить на вопрос, что лучше: гелевые ногти или гибриды . Дизайн ногтей тюльпаны вы можете сделать также самостоятельно .

Гелевые ногти и гибрид: способы нанесения
Если вы задаетесь вопросом, выбрать гелевые или гибридные ногти , стоит начать с того факта, что нанесение геля требует гораздо большего мастерства и точности. Только опытный стилист сможет построить красивый ноготь эстетичной линией С. Гибридная покраска в принципе ничем не отличается от покраски ногтей обычным лаком. Благодаря самовыравнивающимся свойствам гибридных лаков окрашенная поверхность остается гладкой и блестящей. Недостаток этого метода — невозможность каким-либо образом моделировать ногти. Если они ломкие или имеют некрасивую форму, исправить их гибридом будет сложно. Нанесение геля требует большего вмешательства в естественную ногтевую пластину и ее подпиливания. В случае с гибридным лаком достаточно слегка матировать ноготь.