ИТОГИ ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МАТЧА ПЕРВЕНСТВА

Динамо 4-1 Спартак-М (Первенство Костромы)

С первых минут динамовцы на правах хозяев взяли игру под свой контроль. Футболисты молодежной команды «Спартак» даже если и пытались что-то создать, то быстро теряли мяч. Несыгранность игроков, которые допускали элементарные ошибки не позволяли довести дело до внятной атаки. На 25 минуте Артем Брусникин выводит хозяев вперед. Не успели красно-белые разыграть мяч, потеря и Валерий Крюков удваивает преимущество «Динамо». Пропустив два мяча, спартаковцы организовали затяжную позиционную атаку. Но до опасных ударов дело так и не дошло. В добавленное к первому тайму время мы получили шанс сократить счет. Но назначенный арбитром пенальти не смог реализовать Магомедалиев Шахбан.

Второй таим начался уже с пенальти в наши ворота. К сожалению динамовцы были точны. Дмитрий Соколов доводит счет до 3:0 в пользу бело-голубых. Спустя 6 минут мощным ударом Дмитрий Калабухов сократил отставание в счете, но через 10 минут из-за серии нелепых ошибок «Спартак» вновь пропускает. Дубль на свой счет оформляет Валерий Крюков. Итоговый счёт встречи 4:1. Мы проиграли, но сохранили за собой 3 место в Первенстве города Костромы.