Ещё одна контрольная игра перед новым сезоном

Шина м 1 июля

Все 90 минут игры лил дождь, но это не помешало спортсменам показывать интересный, острый футбол.

1 июля в Ярославле костромской «Спартак» встречался с молодёжным составом «Шинника». Новый главный тренер красно-белых Дмитрий Александрийский экспериментировал с составом, много поиграло новичков, которые сейчас находятся на просмотре. Матч прошёл при полном перевесе и в игре, и во владении мячом «Спартака». Но на 24-й минуте ярославцы пробили штрафной, и мяч угодил в угол ворот гостей.

Во втором тайме спартаковцы активизировались ещё больше, ускорились, мяч мог несколько раз влететь в ворота хозяев. Но произошло это только один раз. Матч завершился ничьей. 1:1.

4 июля «Спартак» проведёт ещё одну контрольную игру уже с основным составом «Шинника». Ждём всех болельщиков на стадионе «Урожай».